Blog
2018.12.04.Tue

先週に催しました『副島隆の昭和歌謡の夜』。 たくさんの方々に来ていただき、めちゃくちゃ特別な夜となりました! […]

2018.11.29.Thu

毎回たくさん方々にお越しいただいているラウンジ営業、今回は『副島 隆の昭和歌謡の夜』と題しまして、昭和歌謡オン […]

2018.11.09.Fri

先月の10/19〜31までやらせて頂きました、コスプレ営業の模様を前回のブログから引き続きお伝えいたしまーす! […]

2018.11.03.Sat

今回は10/19から31日までやらせて頂きました、コスプレ営業の模様を紹介したいと思いまーす!!! まずは10 […]

2018.10.18.Thu

ラウンジ営業 2回目!前回に続いてDJはTETSUO(FVK)さんにやってもらいました!!! 前回とは違った雰 […]

2018.10.11.Thu

今回で10周年目となるSTARS ON 18にBARエビスヤを出店してきましたー!!! 今回は準備からFIAS […]

2018.10.03.Wed

先週9/28に 緊急企画コスプレ営業 を致しました! 今回はその模様をお伝えさせて頂きますッ! この日、出勤の […]

2018.09.28.Fri

27日に開催させて頂きました、TETSUO(FVK)さんをDJに招きましてのラウンジ営業はめちゃくちゃ良い感じ […]

2018.09.26.Wed

今月の27日(木)にBARエビスヤにてDJを招いてのラウンジ形式で営業致しまーす!!! DJは、TETSUO […]

2018.09.22.Sat

なんとこの度!1階のイタリアンレストランEGOZARUさんからフードデリバリーが出来るようになりました!!! […]

2018.09.07.Fri

前回に続きまして、BARエビスヤで働くスタッフの久佐 耕大 君の紹介をさせて頂きます!!!   &n […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:日・月

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

Access