Blog
2019.04.18.Thu

4/30(火)〜5/2(木)の3日間、BARエビスヤは shinPo mai さんを招いての企画 『しんぽうま […]

2019.04.11.Thu

 来週のBARエビスヤは ワイワイやっております! まずは、4/17(水)は 『しょうぞうの日』! 毎月第3水 […]

2019.04.05.Fri

BAR エビスヤスタッフ 絶賛花嫁修行中の愛実ちゃんが作る『愛実飯』! 第2回目の今回はパンケーキでした! ほ […]

2019.03.28.Thu

突如として始まりました、毎月第3水曜日に店長しょうぞう が しょうぞうを表現する日。その名も 『しょうぞうの日 […]

2019.03.21.Thu

毎月開催しております 『副島隆の昭和歌謡の夜』。  毎回素敵な選曲で夜を彩って頂いている副島隆さんに加え、第5 […]

2019.03.14.Thu

先月から始めております『月別限定ドリンクメニュー』。3月限定のドリンクメニューはジムビームハイボール1杯目が半 […]

2019.03.07.Thu

来週金曜日3/15に スタッフのありさちゃんの送別会を開催致しまーす!!! 短い間ではありましたが、皆々様に大 […]

2019.02.28.Thu

毎月第3水曜日にやらせて頂いております『しょうぞうの日』でいろいろと挑戦をさせて頂いておりますが、今月は2度コ […]

2019.02.21.Thu

今週もBARエビスヤはワイワイ楽しくやっておりまーす!!! まずは明日、金曜日は 第4回となります『副島隆の昭 […]

2019.02.14.Thu

来週金曜日の夜、2/22は『副島隆の昭和歌謡の夜』です! 次回で第4回目を迎える昭和歌謡の夜は、ベテランDJの […]

2019.02.07.Thu

BARエビスヤでは、月々の季節にあったリキュールを限定入荷しまして皆様にご賞味頂ければと思い、月ごとの限定カク […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:不定休

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

カード支払い可

Access