Blog
2019.06.13.Thu

段々と日中の暑さが厳しくなってまいりましたが、変わって夜は過ごしやすくなってまいりました!!! 翌週の6/18 […]

2019.06.05.Wed

皆様、平日の夜はいかがお過ごしでしょうか?? 今月からBAR エビスヤ に 毎週 木曜日 に 丹正 功一氏 が […]

2019.05.31.Fri
2019.05.23.Thu

毎月 一度、店長 しょうぞうが しょうぞうを表現する日、 『しょうぞうの日』。今月もやらせていただきました!! […]

2019.05.15.Wed

いよいよ来週末になりました! 5/24(金)  Tommy Guerrero  Dub Session Jap […]

2019.05.09.Thu

5/25(土)は 石野卓球さんをMAIN DJに迎えてのレギュラーパーティー『SLOPPY』です!!! この日 […]

2019.05.04.Sat

今回は、4/30〜5/2の3日間、アーティストのshinPo maiさんの作品の数々をBARエビスヤにて展示さ […]

2019.04.26.Fri

5/24(金)は新作アルバム『Dub Session 』のリリースジャパンツアーで 岡山にトミーゲレロが来ます […]

2019.04.18.Thu

4/30(火)〜5/2(木)の3日間、BARエビスヤは shinPo mai さんを招いての企画 『しんぽうま […]

2019.04.11.Thu

 来週のBARエビスヤは ワイワイやっております! まずは、4/17(水)は 『しょうぞうの日』! 毎月第3水 […]

2019.04.05.Fri

BAR エビスヤスタッフ 絶賛花嫁修行中の愛実ちゃんが作る『愛実飯』! 第2回目の今回はパンケーキでした! ほ […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:不定休

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

カード支払い可

Access