Blog
2021.01.15.Fri

昨年からちょこちょこDJをさせていただく機会が増え、今年もやらせていただく事になりました!!! 2/13(土) […]

2021.01.08.Fri

弊社YOUTUBEチャンネルに新しくチャンネルが仲間入りいたしました! その名も『エビスヤ 顔チャンネル』!! […]

2021.01.01.Fri

新年明けましておめでとうございます! 旧年も皆々様に大変お世話になりました!!2021年が皆様にとって素晴らし […]

2020.12.25.Fri

12/11に挑戦させていただきました人生初の七変化!!! 今回は挑戦させて頂いた七つの中から1つを抜粋して 変 […]

2020.12.18.Fri

2021年 1月 30日(土)YEBISU YA PRO は6周年を迎えさせていただきます!!! これも皆々様 […]

2020.12.12.Sat

11/28 Licaxxx 氏をゲストに迎えた『METALIST』でDJをさせていただきました!!! 不慣れか […]

2020.12.04.Fri

弊社がかねてから始めております、YOUTUBEチャンネル 少し前ですが、新しく動画をアップいたしました!!! […]

2020.11.27.Fri

毎月1度  [しょうぞう の日]と題してやらせて頂いている表現! 簡単に説明させていただくと、ただのコスプレ営 […]

2020.11.20.Fri

今月28日は ゲストにLicaxxx 氏を迎えた『METALIST』!!! この日は店長 ショウゾウもDJをさ […]

2020.11.13.Fri

少し前からテレビでも頻繁に取り上げられている GO TO EATクーポン、 当店でもクーポンの使用が可能となり […]

2020.11.07.Sat

あっという間に寒くなりだした今日この頃、皆様いかがお過ごしでしょうか?? 11月といえば毎年11月の第3木曜日 […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:不定休

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

カード支払い可

Access