Blog
2019.02.14.Thu

来週金曜日の夜、2/22は『副島隆の昭和歌謡の夜』です! 次回で第4回目を迎える昭和歌謡の夜は、ベテランDJの […]

2019.02.07.Thu

BARエビスヤでは、月々の季節にあったリキュールを限定入荷しまして皆様にご賞味頂ければと思い、月ごとの限定カク […]

2019.01.31.Thu

今回は普段からBARエビスヤでハイボール、カクテルを作る際に使っている氷のご紹介をさせていただきます!  長く […]

2019.01.25.Fri

今月1/22におかげ様で晴れて29歳となりました。私、佐竹の省三。 22日当日は、昨年末から毎月第3水曜日にや […]

2019.01.17.Thu

今月、1/22(火)は 店長 佐竹省三の誕生日と合わせまして、ミステリー企画 『しょうぞうの日』の第2回目です […]

2019.01.17.Thu

今週金曜に開催致します『副島隆の昭和歌謡の夜』 ベテランDJの副島隆さんを招いての昭和の歌謡曲オンリーのラウン […]

2019.01.09.Wed

今月1/10から新人スタッフがBARエビスヤに入りますありさちゃんをご紹介させて頂きます!!! 不慣れな事もあ […]

2019.01.08.Tue

新年明けましておめでとうございます! 皆様には、幸多き新春をお迎えのこととお喜び申し上げます!!! 旧年中は大 […]

2018.12.29.Sat

12/23の『イケちゃんタンちゃんのイヴイヴだョ!全員集合!』本当にたくさんの方々に御来店頂き誠にありがとうご […]

2018.12.20.Thu

12/18の企画『愛実の本気ご飯』。たくさんの方々に御来店頂き誠にありがとうございましたー!!! 愛実ちゃんも […]

2018.12.16.Sun

12/15 今回のUNBALANCED はtofubeatsの4作目となるアルバム『RUN』のリリースライブで […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:不定休

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

カード支払い可

Access