Blog
2019.10.03.Thu

10/13(日) は 美星町 中世夢が原 で STARS ON !!!  今年も出演アーティストが 決定いたし […]

2019.09.28.Sat

毎回、様々なテーマで空間をデザインし変化し続ける『REVERSI』。今回は『MARBLE』 。人と空間と音楽が […]

2019.09.22.Sun

9/24(火) に 絶賛 花嫁修業中の愛実ちゃんが手料理をお出しする 「愛実飯」をやらせて頂きます!!! &n […]

2019.09.13.Fri

明日9/14(土)は BANANA SKIT @ BAR エビスヤでござます!!! DJ JUN / TETS […]

2019.09.04.Wed

毎月1度 店長 しょうぞうが しょうぞう を表現させて頂く 『しょうぞうの日』先月も表現させて頂きました!!! […]

2019.09.03.Tue

毎回、様々なテーマで空間をデザインし変化し続ける『REVERSI』。今回も新しいテーマで開催致します! 今回は […]

2019.08.23.Fri

店内にてディスプレイしておりますカップヌードル、ご存知の方も多いと思いますが、食べれちゃいます!!! 江戸・葛 […]

2019.08.10.Sat

8/11(日)は YEBISU YA PRO にてBAR エビスヤ 1st ANNIVERSARY !!! い […]

2019.08.08.Thu

毎月1度、誠に勝手ながら やらせて頂いております、『しょうぞうの日』。 毎回、皆々様のあたたかいお気持ちに感謝 […]

2019.07.25.Thu

先週BARエビスヤは7月18日をもちまして開店1周年を迎えることが出来ました!1年という年を無事に迎えられまし […]

2019.07.12.Fri

この度、BARエビスヤはおかげさまにて7月18日に開店 1周年を迎えることになりました!!! これも皆々様のご […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:不定休

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

カード支払い可

Access