Blog
2020.01.09.Thu

2020年 1/22 は店長 しょうぞうが 皆さまのおかげをもちまして30回目の誕生日を迎えます!!! 普段は […]

2020.01.03.Fri

新年明けましておめでとうございます!!! 旧年中は皆々様の格別のご厚情を賜り、誠にありがとうございました!!! […]

2019.12.26.Thu

2019年も終わりが近づいてまいりました! かねてからやらせて頂いております【しょうぞうの日】 12/28(土 […]

2019.12.20.Fri

BARエビスヤに ZAZEN BOYSの ドラムの松下さんが わざわざ足を運んでいただき、一緒に写真も撮ってい […]

2019.12.12.Thu

12/8(日) SPECIAL OTHERS 様 の皆様が YEBISU YA PRO のLIVE後 わざわざ […]

2019.12.05.Thu

BAR エビスヤに BIOワインが新しく入荷いたしましたー!!! 左から マス・ド・ジャニーニ セ・ビアン・コ […]

2019.11.29.Fri

BARエビスヤの店内で一際目を惹くカップヌードルウォールのアイデアや スターズオンでもTシャツや 出演アーティ […]

2019.11.22.Fri

11月の第3木曜日といえば ボジョレーヌーヴォー解禁日!!! 去年に引き続き今年もボジョレー解禁日に合わせたく […]

2019.11.14.Thu

毎年11月の第3木曜日 11/21は ボジョレー・ヌーヴォーの解禁日でございます!!! ボジョレー・ヌーヴォー […]

2019.11.08.Fri

BOX 席に 間仕切りを設置致しました!!! 間仕切りを 全て 降ろしきると半個室 にすることできます!!! […]

2019.11.07.Thu

毎水曜日に BARに立っているタスク氏 が作る特製のぬか漬けを 皆様に振舞っております!!! 今月からは隔週で […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:不定休

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

カード支払い可

Access