Blog
2020.04.02.Thu

今、BARエビスヤにて人気沸騰中のボードゲーム、LINE UP 4 !!! 今回はLINE UP 4の楽しさを […]

2020.03.26.Thu

3/22(日) 岡山を代表する女性こと ヒロコリンの送別会をやりました!!! たくさんの方々がヒロコリンの新し […]

2020.03.19.Thu

先月 サントリー酒類展示会にて作ってもらった メーカーズマークオリジナルポスターが完成致しました!!! どの写 […]

2020.03.12.Thu

期間限定 タイフェア!!! まだまだ引き続き開催しております!!! チェンマイの思い出たちと共に みんなで遊べ […]

2020.03.05.Thu

ただ今 BARエビスヤ 店内ディスプレイを新たに致しました!!! タイに行っていた オーナー 丹正 氏 が 思 […]

2020.02.26.Wed

今回も前回に引き続き、サントリー 酒類展示会 メーカーズマーク 封ろう体験に挑戦してきた模様をお伝えさせて頂き […]

2020.02.21.Fri

サントリーさんのご招待で タスクさんて2人で サントリー酒類の展示会に行ってまいりました!!! お酒に関するブ […]

2020.02.14.Fri

2020年 4月 皆々様のおかげ様で、弊社は立ち上げから10年を迎えさせて頂きます!!! 10周年記念企画と致 […]

2020.02.06.Thu

2/10 は YEBISU YA PROにて Moscoman × Mustache X のお二人をゲストを迎 […]

2020.01.30.Thu

月に一度 皆々様に表現をさせて頂いている【しょうぞうの日】 。この度、Sunsay Slamさんの協力の元、B […]

2020.01.24.Fri

1/22 店長を させて頂いております、佐竹省三 が 皆々様のおかげさまで 30歳を迎えさせて頂きました!!! […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:不定休

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

カード支払い可

Access