Blog
2021.07.30.Fri

ついに始まりました! 東京オリンピック!!! 世間はオリンピックで賑わっておりますー!!! 個人的に気になって […]

2021.07.23.Fri

岡山市南区 あけぼの町で 野菜たっぷりの彩り豊かなランチメニューや こだわり酵素玄米が食べれるカフェ『 tre […]

2021.07.18.Sun

ジメジメした梅雨も明け、いよいよ夏本番!!! 最近勝手に始めております『〜な曲』、今回は『最高の夏にしよう!』 […]

2021.07.08.Thu

今年5月から姉妹店 YEBISU YA PRO が CAMP FIRE にて挑戦させていただいておりました ク […]

2021.07.04.Sun

  只今、姉妹店 YEBISU YA PRO が CAMPFIREにて挑戦させていただいているクラウ […]

2021.06.28.Mon

前回 ご紹介させていただいた Mixcloud にてNEW MIXをアップいたしました!!! と、その前に、ブ […]

2021.06.20.Sun

ジメジメ むし暑い日が多くなった今日この頃、そろそろクーラーの出番でしょうか?? またまた個人的に『こんな季節 […]

2021.06.11.Fri

  陽も長くなり、いよいよ夏の到来を感じる季節となってまいりました!!! 急ですが、個人的に好きな『 […]

2021.06.06.Sun

昨年からの新型コロナウイルス感染拡大に伴いまして、姉妹店 YEBISU YA PRO は 店舗存続の危機のため […]

2021.05.28.Fri

徐々に夏の訪れを感じさせてくれる季節になってまいりました! そんな季節の訪れとともに DJ MASAAKI 氏 […]

2021.05.21.Fri

『ご支援のお願い』 店舗存続の危機により、YEBISU YA PROを守る為、二度目のクラウドファンディングを […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:不定休

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

カード支払い可

Access