Blog
2020.11.27.Fri

毎月1度  [しょうぞう の日]と題してやらせて頂いている表現! 簡単に説明させていただくと、ただのコスプレ営 […]

2020.11.20.Fri

今月28日は ゲストにLicaxxx 氏を迎えた『METALIST』!!! この日は店長 ショウゾウもDJをさ […]

2020.11.13.Fri

少し前からテレビでも頻繁に取り上げられている GO TO EATクーポン、 当店でもクーポンの使用が可能となり […]

2020.11.07.Sat

あっという間に寒くなりだした今日この頃、皆様いかがお過ごしでしょうか?? 11月といえば毎年11月の第3木曜日 […]

2020.10.31.Sat

今回は先週の日曜日、蒜山高原センターにあります遊園地『蒜山ジョイフルパーク』 でやらせていただきました『踊るジ […]

2020.10.17.Sat

10/25(日)に蒜山高原センター・ジョイフルパークにて開催いたします『躍るジョイフルパーク』 いよいよ来週と […]

2020.10.10.Sat

10/25(日)に蒜山高原センター・ジョイフルパークにて開催いたします『躍るジョイフルパーク』 チケットの販売 […]

2020.10.03.Sat

今月10/25(日)姉妹店YEBISU YA PRO が市内を飛び出し、 自然豊かな蒜山高原にあります 遊園地 […]

2020.09.27.Sun

毎月1度やらせていただいている『しょうぞうの日』。今月も表現させていただきました!!!   『絶滅危 […]

2020.09.18.Fri

今回は誠に自分ごとではございますが、岡山に新しくできたスケートショップ『JAROW』 のCMをご紹介させて頂き […]

2020.09.13.Sun

前回に引き続き 9/5〜9/6 の2日間 幸町 MARBLE ROOMにて OK CURRY さんと 一緒にや […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:不定休

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

カード支払い可

Access