Blog
2018.10.11.Thu

今回で10周年目となるSTARS ON 18にBARエビスヤを出店してきましたー!!! 今回は準備からFIAS […]

2018.10.03.Wed

先週9/28に 緊急企画コスプレ営業 を致しました! 今回はその模様をお伝えさせて頂きますッ! この日、出勤の […]

2018.09.28.Fri

27日に開催させて頂きました、TETSUO(FVK)さんをDJに招きましてのラウンジ営業はめちゃくちゃ良い感じ […]

2018.09.26.Wed

今月の27日(木)にBARエビスヤにてDJを招いてのラウンジ形式で営業致しまーす!!! DJは、TETSUO […]

2018.09.22.Sat

なんとこの度!1階のイタリアンレストランEGOZARUさんからフードデリバリーが出来るようになりました!!! […]

2018.09.07.Fri

前回に続きまして、BARエビスヤで働くスタッフの久佐 耕大 君の紹介をさせて頂きます!!!   &n […]

2018.09.04.Tue

今回は BARエビスヤに新しく入りましたスタッフのご紹介をさせて頂きます!!! 新人のちかちゃんでーす!!! […]

2018.08.29.Wed

今月の 月刊タウン情報おかやま NEW & RENEWAL OPENのページにBARエビスヤが掲載され […]

2018.08.28.Tue

先週末のケンモチヒデフミ/Seihoのパーティ前に なんと!ゲストの2人が出演前にBARエビスヤに来て下さいま […]

2018.08.22.Wed

今回はBARエビスまでヤの道順を紹介をさせて頂きます!!! デンタルクリニック MOMOさんと EGOZARU […]

2018.08.15.Wed

今回はBARエビスヤのエプロンの紹介をさせていただきます! 弊社立ち上げから大変お世話になっているJohnbu […]

About

桃太郎大通り沿い、岡山電気軌道「西川緑道公園駅」から徒歩1分

岡山市北区野田屋町1ー6ー15 瀬戸内ビル 2階

TEL:086-230-3739

営業時間:20:00〜26:00

定休日:日・月

席数:カウンター10席 / ボックス 4席+7席

Access